Изучение словарного запаса важно для каждого изучающего язык, и оно должно быть центральной частью любого курса. Узнайте несколько хороших способов изучения и, прежде всего, запоминания и использования английской лексики с помощью этих полезных советов!
Путешествуйте по всему миру с английским языком
Почему Wall Street English премиум бренд?
Путешествие за границу без знания местного языка может быть довольно сложным, так почему бы не сказать «Да» и присоединиться к 1,7 миллиардам людей, говорящих по-английски во всем мире?
Узнайте, почему премиум-предложение от Wall Street English — лучший выбор для изучения английского языка!
1 ИЮЛ. 2023 Г.
30 ИЮН. 2023 Г.
50 лет совершенствования
Вы не просто изучаете английский язык с Wall Street English для развлечения. Или для гарантированных результатов, подтвержденных 50-летним успехом. Вы учитесь на будущее. Для надежд, которые у вас есть на завтрашний день. Узнайте больше о том, как мы помогли миллионам учащихся со всего мира.
Уроки английского языка
В настоящее время люди всех возрастов хотят изучать английский язык и искать тип уроков английского языка, которые соответствуют их потребностям. Wall Street English может предложить вам гибкость, практичность и веселье в изучении английского языка до желаемого уровня. Узнайте, какие моменты вам нужно рассмотреть, чтобы выбрать правильное решение для вас.
5 ИЮЛ. 2021 Г.
1 СЕНТ. 2022 Г.
Практические упражнения по английскому языку
Если вы хотите выучить английский, лучше пройти хорошо спланированный курс при поддержке квалифицированных преподавателей. Однако, чтобы действительно убедиться, что вы можете использовать язык и общаться в реальных жизненных ситуациях, вам действительно нужно правильно практиковаться. Читай дальше, чтобы узнать больше.
Читать статью
Как начать говорить на английском
Умение разговарить на английском языке открывает множество возможностей и меняет вашу жизнь. Как выучить язык и стать уверенным в разговорном английском? Начните следовать этим шести простым правилам.
Читать статью
15 ИЮН. 2021 Г.
2 ИЮЛ. 2021 Г.
Произношение в английском языке
Обучение правильному произношению английских слов является важной частью изучения языка, но английское произношение может быть довольно сложным. Узнайте, как вы можете улучшить свое английское произношение с помощью этих полезных советов.
Читать статью
1 ИЮН. 2021 Г.